Заработок в интернете

отзывы о бирже textsale - Форум о заработке в интернете

                   

                  Платные опросы - самый простой способ заработка в интернете
                  Заработок в социальной сети - теперь через социальные сети можно реально заработать!
                  Заработок на играх - узнай как заработать в интернете играя
                  Бесплатные деньги - получи самые выгодные бесплатные бонусы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о работе копирайтером » отзывы о бирже textsale (отзывы о бирже копирайта textsale)
отзывы о бирже textsale
MaxsimumДата: Четверг, 27.10.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
В данном форуме вы сможете прочитать и добавить отзывы о сайте Textsale

Укажите плюсы и минусы Textsale, недостатки и достоинства.

Также читайте:

Отзывы о других биржах статей

Отзывы обо всех способах заработка в интернете

Еще можете посмотреть:

Проверенные сайты платных опросов
Заработок в социальной сети
Все биржи статей
Заработок с помощью сайта


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Группа: Гости





работаю копирайтером на ТекстСейл.Как новичку мне сразу было все понятно и доступно. Заказы есть всегда. Проверка статей быстрая, оплата тоже своевременная. с другими сайтами пыталась сотрудничать, но дальше регистрации дело не доходило.
 
MaxsimumДата: Вторник, 17.01.2012, 10:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Гость)
работаю копирайтером на ТекстСейл.Как новичку мне сразу было все понятно и доступно. Заказы есть всегда. Проверка статей быстрая, оплата тоже своевременная. с другими сайтами пыталась сотрудничать, но дальше регистрации дело не доходило.


Очень странно что дальше регистрации не доходило... А вы регистрировались на такой бирже - Etxt - на мой взгляд она по очень многим параметрам превосходит ТекстСеил!


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
vasiliy-polyakov83Дата: Вторник, 17.01.2012, 11:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая биржа но не более того... На Etxt работы гораздо больше. Хотя на вкус и цвет товарищей нет.
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:11 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Работы много, но по каким ценам, просто смешным. Когда я начал работу по написанию статей, я думал, что это пустая трата времени. Большая конкуренция меня погала. Да Etxt хорошая биржа, но на ней я много не заработал. Проверка статей занимает много времени. Покупатели не стремятся платить много за статью. Поэтому продавал за копейки. Труд был адский. Хотя вы правы на вкус и цвет товарища нет. Работал на Etxt, а затем на текстсайл. У меня сразу изменилось отношение к работе копирайтинга. Продажа статей повысилась, стали поступать заказы. Сейчас работаю с постоянным заказчиком. Цена 2$ за 1000 знаков.
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Цитата Maxlukki
Очень странно что дальше регистрации не доходило... А вы регистрировались на такой бирже - Etxt - на мой взгляд она по очень многим параметрам превосходит ТекстСеил!


Такое чувство, что пиарите Etxt. Я довольно давно работаю на этой бирже... Да, работы много, но по какой цене?! 15-20 рублей за килознак? Дорогие заказы (в пределах 50 рублей) встречаются не часто. А за еду работать не хочется
 
ГостьДата: Суббота, 05.05.2012, 16:03 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Я сама зарегистрирована на Textsale и все осваивала сама. На самом деле все не так сложно, как может показаться. Тем более, если кто-то из знакомых тоже пользуется ресурсом, будет легко осваивать принцип работы. Что касается цен, то сложно только по-началу. У меня было написано несколько статей, но чтобы продать первую, я написала 3 небольшие статьи по 0,5 wmz за 1000 знаков. Покупатели должны сначала ознакомиться с качеством вашей работы и стилем слога, и если вы заинтересуете, то у вас появятся и постоянные заказчики. А биржи конечно разные, и каждый выбирает под свой вкус и свои запросы.
 
DmitrДата: Пятница, 01.06.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Textsale – самая адекватная биржа контента, - это конечно мое частное мнение, но вырабатывал я его на практике. Конечно я еще, можно сказать, новичок в копирайтинге, но и матерые писаки неплохо отзываются об этом ресурсе. Регистрировался чуть более, чем полгода назад, причем на трех ресурсах, не имея никакого опыта, и в результате остановился на ТС. Во-первых, потому, что ТС более всего подходит для свободной продажи, а это как раз для меня – на заказ писать не очень люблю, да расценки на заказы на кое-каких ресурсах буквально ниже плинтуса. Во-вторых – очень удобный интерфейс, многие считают его сложным и запутанным, но по моему это больше от нежелания разобраться. И еще плюсы – нормальные цены, быстрый вывод средств, быстрая автопроверка статей.
 
denalf47Дата: Пятница, 08.06.2012, 12:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могу не написать положительного отзыва о бирже статей textsale.ru, на которой я стал зарабатывать еще много лет назад. Среди преимуществ этой бирже можно выделить следующее:
1. Прекрасное соотношение цены и качества статей.
2. Удобная и простая навигация по сайту.
3. Возможность общаться с заказчиком напрямую.
4. Быстрая помощь в любой проблеме администрацией проекта.
Итог: TextSale.ru – хороший заработок для новичков и не только.
 
tZerДата: Пятница, 29.06.2012, 22:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Биржа просто замечательная. Легкие деньги в сети, если у вам есть хотя бы базовые знания, необходимые для написания статей. Тогда статьи пишутся легко и быстро. Над статьями с высокой уникальностью текста придется потрудиться, но оно того стоит. Всем советую эту биржу статей, она лучшая!
 
ГостьДата: Суббота, 07.07.2012, 19:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Из всех бирж копирайтинга Текстсейл самая актуальная на сегодняшний день. Здесь действительно можно заработать. Но это не значит, что можно написать несколько статей и их сразу купят по высокой цене. Для начала нужно повысить рейтинг, для этого нужно грамотно писать статьи, затем найти постоянного заказчика, который будет постоянно покупать у вас статьи. Нужно везде работать, какая – либо биржа не была. Но есть биржи, на которых платят копейки, поэтому Текстсейл наиболее удобная для нормального заработка. Если статьи грамотные и качественные, тогда нормальный заработок гарантирован. В день минимум нужно писать 10000 символов для свободной продажи.
 
сашенькаДата: Среда, 22.08.2012, 22:42 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Мне тоже понравилось работать на текстсейл. Я молодая мама и давно искала подработку в Интернете. На текстсейле же первые статьи купили буквально на следующий день - это без рейтинга и портфолио! А увидеть в электронном кошельке первую денежку – вообще, непередаваемое ощущение! Также остались приятные впечатления от общения с администрацией. Люди действительно работают и стараются сделать ресурс, как можно, более удобным и для заказчиков и для исполнителей. От себя дам такой совет: если, вставая утром, Вы чувствуете, что не можете не писать – осваивайте азы копирайтерства и текстсейл Вам будет в помощь. Не бойтесь конкуренции! Пишите много (очень много) и качественно. Постоянно совершенствуйтесь и всё у Вас получится!
 
ГостьДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я зарегистрирована на TextSale.ru. На сайте очень хороший интерфейс, статьи быстро проверяются и оплачиваются, за неуникальную статью Вам могут лишь понизить рейтинг (а не отстранить от работы навсегда, как на других биржах копирайтинга). Поначалу новичку немного сложно, ведь статьи высоко не оцениваются, а рейтинг равен 5. Но на сайте также есть готовые заказы, на которых можно всегда заработать. После каждой проданной статьи рейтинг повышается на 1, что является хорошим стимулом писать и выполнять заказы. Также на TextSale.ru можно найти постоянного заказчика и быть уверенным в том, что Ваши статьи будут покупать.
 
MaxsimumДата: Суббота, 08.09.2012, 18:31 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (Maxlukki)
Очень странно что дальше регистрации не доходило... А вы регистрировались на такой бирже - Etxt - на мой взгляд она по очень многим параметрам превосходит ТекстСеил!


Такое чувство, что пиарите Etxt. Я довольно давно работаю на этой бирже... Да, работы много, но по какой цене?! 15-20 рублей за килознак? Дорогие заказы (в пределах 50 рублей) встречаются не часто. А за еду работать не хочется


Да зачем мне пиарить, мне уже давно все равно - я больше не работаю копирайтером - мне основной доход дает заработок на сайте... Просто когда я писал статьи за деньги, то мне больше всего нравилась - Etxt


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
MaxsimumДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:25 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
К сожалению, пришлось закрыть возможность добавлять сообщения на форум отзывы о бирже textsale по причине того, что пользователи в основном занимаются спамом и рекламой лохотронов. А у меня просто не хватает времени на модерацию.

Если вас действительно интересует работа в интернете - тогда советую вам последовательно изучать следующие способы заработка через интернет:

Платные опросы
Заработок в социальной сети
Работа копирайтером
Заработок с помощью сайта

С помощью данных способов можно зарабатывать от 20000 рублей в месяц.


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о работе копирайтером » отзывы о бирже textsale (отзывы о бирже копирайта textsale)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в интернете
   Форум о заработке в интернете

Данный форум посвящен теме - "Заработок в интернете". Здесь вы можете обмениваться своими знаниями и опытом. На форуме представлено более 20 различных категорий.

Если вы интересуетесь работой в интернете то я рекомендую вам посетить мой сайт - Заработок в интернете, там вы можете найти множество полезной, а что намного важнее - достоверной информации.

А если вы рекламируете свои проекты тогда можете воспользоваться - Бесплатной доской объявлений и Каталогом сайтов

Этот форум о заработке в интернете имеет категорию - "Всё что не вошло в другие разделы" пожалуйста пишите туда на темы не касающиеся работы. И пожалуйста хватит рекламировать лохотроны!

Я буду рад если вы добавите ссылку на мой ресурс на ваш сайт.

Извиняюсь, но из-за большого количества спама и рекламы лохотронов, закрыта возможность создания тем и написания комментариев. Мне пришлось это сделать - в противном случае мой сайт просто бы забаняли! Если вы хотите разместить действительно нормальное объявление, то как это сделать вы можете прочитать на странице - бесплатная раскрутка сайта.

Если же вас интересует раскрутка и продвижение своего проекта, тогда советую вам почитать следующие страницы:

Как раскрутить интернет магазин

Самостоятельная раскрутка сайта

По любым вопросам сотрудничества пишите мне на адрес - rabota-v-internete@bk.ru

Надеюсь что этот форум вскоре станет самым популярным форумом о заработке в интернете.


Если вы считаете информацию на данной странице полезной - вы можете отметить это нажав на кнопки "+1" и "Recommend"



Хостинг от uCoz