Заработок в интернете

Отзывы о voker - Форум о заработке в интернете

                   

                  Платные опросы - самый простой способ заработка в интернете
                  Заработок в социальной сети - теперь через социальные сети можно реально заработать!
                  Заработок на играх - узнай как заработать в интернете играя
                  Бесплатные деньги - получи самые выгодные бесплатные бонусы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о партнерских программах » Отзывы о voker (Отзывы о партнерке voker)
Отзывы о voker
MaxsimumДата: Среда, 25.01.2012, 17:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline

В данном форуме вы сможете прочитать и добавить отзывы о партнерской программе voker

Укажите плюсы и минусы voker, недостатки и достоинства.

Также читайте:

Отзывы о других партнерских программах

Отзывы обо всех способах заработка в интернете


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
babesДата: Вторник, 13.03.2012, 01:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарегистрировалась в вокере в декабре 2011, мне все нравится. деньги можно выводить сразу. из минусов вебмани - никак не могла его сначала освоить. но вроде сейчас норм.
 
ГостьДата: Четверг, 12.04.2012, 00:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Только начал работать с этим проектом - деньги пока не выводил!
 
ivanvk2010Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороший проект. Работаю я не очень давно но пока только положительные эмоции.
Нет минималки на вывод средств. Заказывать выплаты можно сколько угодно без ограничений. Выплачивают быстро.
Достойная техподдержка. Отвечают быстро. Достойная оплата за действия.
Первые выплаты получены.
 
MaxsimumДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:49 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
Проект хороший, но сейчас в интернете появились более мощные - универсальные партнерские программы. Через них можно рекламировать - сотни разных проектов. Вот они:

Actionads - принимает любые сайты
Admitad - сайты проходят модерацию

Больший список таких проектов вы найдете на странице - Лучшие партнерские программы


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о партнерских программах » Отзывы о voker (Отзывы о партнерке voker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в интернете
   Форум о заработке в интернете

Данный форум посвящен теме - "Заработок в интернете". Здесь вы можете обмениваться своими знаниями и опытом. На форуме представлено более 20 различных категорий.

Если вы интересуетесь работой в интернете то я рекомендую вам посетить мой сайт - Заработок в интернете, там вы можете найти множество полезной, а что намного важнее - достоверной информации.

А если вы рекламируете свои проекты тогда можете воспользоваться - Бесплатной доской объявлений и Каталогом сайтов

Этот форум о заработке в интернете имеет категорию - "Всё что не вошло в другие разделы" пожалуйста пишите туда на темы не касающиеся работы. И пожалуйста хватит рекламировать лохотроны!

Я буду рад если вы добавите ссылку на мой ресурс на ваш сайт.

Извиняюсь, но из-за большого количества спама и рекламы лохотронов, закрыта возможность создания тем и написания комментариев. Мне пришлось это сделать - в противном случае мой сайт просто бы забаняли! Если вы хотите разместить действительно нормальное объявление, то как это сделать вы можете прочитать на странице - бесплатная раскрутка сайта.

Если же вас интересует раскрутка и продвижение своего проекта, тогда советую вам почитать следующие страницы:

Как раскрутить интернет магазин

Самостоятельная раскрутка сайта

По любым вопросам сотрудничества пишите мне на адрес - rabota-v-internete@bk.ru

Надеюсь что этот форум вскоре станет самым популярным форумом о заработке в интернете.


Если вы считаете информацию на данной странице полезной - вы можете отметить это нажав на кнопки "+1" и "Recommend"



Хостинг от uCoz