Заработок в интернете

Обман в интернете - Форум о заработке в интернете

                   

                  Платные опросы - самый простой способ заработка в интернете
                  Заработок в социальной сети - теперь через социальные сети можно реально заработать!
                  Заработок на играх - узнай как заработать в интернете играя
                  Бесплатные деньги - получи самые выгодные бесплатные бонусы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Развод в интернете » Обман в интернете (Способы обмана в интернете)
Обман в интернете
MaxsimumДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
Пишите сюда методы обмана и развода в интернете известные вам!

Известные мне способы я перечислил на странице - Нежелательные сайты


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
ГостьДата: Пятница, 17.08.2012, 07:14 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Лохотрон от ООО Темокс а именно от Дмитрия Фролова

Дамы и господа доброго времени суток! купился на лохотрон от ООО Темокс! В этом тексте хочу оградить Вас от этого...Расскажу схему. Я временно не трудоустроен по этому моё резюме весит во многих сайтах где предлагают работу, ну не мне вам рассказывать). Значит приходит мне письмо по эл. почте от некой организации Темокс, мол наша организация просмотрев ваше резюме приняла решение принять вас на должность внештатного сотрудника и т.д. и т.п вообщем вода в уши(это я уже потом понял).предупредили мол мы никаких договоров не заключаем, а просто оплачиваем вперёд з,п. после 7 первых рабочих дней, что и является нашей гарантией оплаты, но есть один момент они работают с почтой на платной основе где покупается хостинг...цитата из письма:

"Для работы от Вас требуется создать почту на UA-DOCHOST.COM ссылка (тарифный план "Почта"). Почту оформляете и оплачиваете Вы самостоятельно. Эти расходы не компенсируются.
Других провайдеров использовать нельзя."

Я как человек который ищет работу и готов работать повёлся на всё это и конечно же оплатил...
И теперь только осознаю что это развод...

Дорогие друзья не попадайте в такие ситуации)

всё это дело стоит 12 $, деньги не большие , но всё таки тяжело осозновать что тебя кинули...

http://www.elenara.ru/
http://www.temox.ru/
 
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Развод в интернете » Обман в интернете (Способы обмана в интернете)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в интернете
   Форум о заработке в интернете

Данный форум посвящен теме - "Заработок в интернете". Здесь вы можете обмениваться своими знаниями и опытом. На форуме представлено более 20 различных категорий.

Если вы интересуетесь работой в интернете то я рекомендую вам посетить мой сайт - Заработок в интернете, там вы можете найти множество полезной, а что намного важнее - достоверной информации.

А если вы рекламируете свои проекты тогда можете воспользоваться - Бесплатной доской объявлений и Каталогом сайтов

Этот форум о заработке в интернете имеет категорию - "Всё что не вошло в другие разделы" пожалуйста пишите туда на темы не касающиеся работы. И пожалуйста хватит рекламировать лохотроны!

Я буду рад если вы добавите ссылку на мой ресурс на ваш сайт.

Извиняюсь, но из-за большого количества спама и рекламы лохотронов, закрыта возможность создания тем и написания комментариев. Мне пришлось это сделать - в противном случае мой сайт просто бы забаняли! Если вы хотите разместить действительно нормальное объявление, то как это сделать вы можете прочитать на странице - бесплатная раскрутка сайта.

Если же вас интересует раскрутка и продвижение своего проекта, тогда советую вам почитать следующие страницы:

Как раскрутить интернет магазин

Самостоятельная раскрутка сайта

По любым вопросам сотрудничества пишите мне на адрес - rabota-v-internete@bk.ru

Надеюсь что этот форум вскоре станет самым популярным форумом о заработке в интернете.


Если вы считаете информацию на данной странице полезной - вы можете отметить это нажав на кнопки "+1" и "Recommend"



Хостинг от uCoz