Заработок в интернете

BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний - Форум о заработке в интернете

                   

                  Платные опросы - самый простой способ заработка в интернете
                  Заработок в социальной сети - теперь через социальные сети можно реально заработать!
                  Заработок на играх - узнай как заработать в интернете играя
                  Бесплатные деньги - получи самые выгодные бесплатные бонусы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок на сайте » Файлообменники » BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний (BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний)
BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний
monster96Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Партнерская программа BornCash.Com - очень выгодный файлообмениик, конвертирующий ваш собственный трафик в деньги. Всем известно, что именно этот файлообменник предоставляет огромный процент за продажу любого VIP аккаунта. Вся работа системы обеспечит вас максимальным доходом. Вы получите свои заработанные деньги за ваш трафик. Вебмастер рекламирует ссылку на файл, его качают пользователи, webmaster получает свои средства. Все очень удобно. Также есть вариант приобретения VIP аккаунта. Если пользователь приобрел его благодаря вам, вы получите свое вознаграждение. Оплата - около 30 долларов за тысячу скачиваний. Это хорошие деньги, такого нет почти нигде. Выплаты производят на неделе. Есть рабочая неделя, она прошла, получаем наши денежки. Очень удобна функция скорости скачивания файлов. Но это все будет зависеть от вебмастера. Все должно быть отрегулировано в настройках. Очень удобная партнерская программа, которая сотрудничает с несколькими файлообменниками. Жалоб на него не было. Это еще один из способов повышения своего индивидуального капитала.

Смотрите сами:
- 3 тарифа на выбор (до 30 $ за 1000 - скачиваний)
- Срок хранения файлов - 90 дней
- Выплаты еженедельные от 1 $ (проверено)
- Бонусные акции такие, что я в отпаде до сих пор, хотя работаю уже полгода (до 500%). Причем все выплачивается без проблем и задержек
- Наличие зеркал 3шт (загружаем файл и все сразу в одном месте получаем)
- Нет всплывающих окон и длительной рекламы.

Всем рекомендую зарегистрироваться в данной партнёрке, она подойдёт как новичку так и профессионалу! (даже не раскрученный сайт будет приносить деньги)

Регистрируйтесь партнёрской программе BornCash

Удачного вам заработка на данном файлообменнике)
 
Форум о заработке в интернете » Заработок на сайте » Файлообменники » BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний (BornCash - Лучший файлообменник платит 30 $ за 1к скачиваний)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в интернете
   Форум о заработке в интернете

Данный форум посвящен теме - "Заработок в интернете". Здесь вы можете обмениваться своими знаниями и опытом. На форуме представлено более 20 различных категорий.

Если вы интересуетесь работой в интернете то я рекомендую вам посетить мой сайт - Заработок в интернете, там вы можете найти множество полезной, а что намного важнее - достоверной информации.

А если вы рекламируете свои проекты тогда можете воспользоваться - Бесплатной доской объявлений и Каталогом сайтов

Этот форум о заработке в интернете имеет категорию - "Всё что не вошло в другие разделы" пожалуйста пишите туда на темы не касающиеся работы. И пожалуйста хватит рекламировать лохотроны!

Я буду рад если вы добавите ссылку на мой ресурс на ваш сайт.

Извиняюсь, но из-за большого количества спама и рекламы лохотронов, закрыта возможность создания тем и написания комментариев. Мне пришлось это сделать - в противном случае мой сайт просто бы забаняли! Если вы хотите разместить действительно нормальное объявление, то как это сделать вы можете прочитать на странице - бесплатная раскрутка сайта.

Если же вас интересует раскрутка и продвижение своего проекта, тогда советую вам почитать следующие страницы:

Как раскрутить интернет магазин

Самостоятельная раскрутка сайта

По любым вопросам сотрудничества пишите мне на адрес - rabota-v-internete@bk.ru

Надеюсь что этот форум вскоре станет самым популярным форумом о заработке в интернете.


Если вы считаете информацию на данной странице полезной - вы можете отметить это нажав на кнопки "+1" и "Recommend"



Хостинг от uCoz