Заработок в интернете

отзывы о http://www.wmzona.com/ - Форум о заработке в интернете

                   

                  Платные опросы - самый простой способ заработка в интернете
                  Заработок в социальной сети - теперь через социальные сети можно реально заработать!
                  Заработок на играх - узнай как заработать в интернете играя
                  Бесплатные деньги - получи самые выгодные бесплатные бонусы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о заработке на кликах » отзывы о http://www.wmzona.com/ (отзывы о wmzona)
отзывы о http://www.wmzona.com/
MaxsimumДата: Суббота, 29.10.2011, 18:35 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
wmzona - Эта система активной рекламы существует уже долгое время.

В данном форуме вы сможете прочитать и добавить отзывы о wmzona

Укажите плюсы и минусы wmzona, недостатки и достоинства.

Также читайте:

Отзывы о других системах активной рекламы

Отзывы обо всех способах заработка в интернете

Еще можете посмотреть:

Проверенные сайты платных опросов
Заработок в социальной сети
Работа копирайтером
Заработок с помощью сайта
Заработок на букмекерских конторах
Заработок на форекс
Заработок на играх
Заработок на покере
Заработок на инвестициях


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
ГостьДата: Среда, 14.12.2011, 14:40 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Здравствуйте!
WmZona очень хороший сайт на котором нужно расти и расти, чтобы достигнуть желаемого результата!!!
Кто зарегистрирован, тем желаю успехов и процветания, а кто не зарегистрирован, обязательно посетите этот сайт!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Не знаю, что там хорошего за год просмотра рекламы заработал1,5 доллара, так они взяли и удалили мой аккаунт, а еще я там подцепил вирус, и восстановление стоило гораздо дороже! Короче зажали 1,5 доллала ЖЛОБЫ!

Добавлено (18.03.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Кстати нигде нет ссылки на службу поддержки, написал по адресу с которого они мне присылали рекламу для просмотра, так ответа и не дождался!!!

 
novinka_2003Дата: Четверг, 05.04.2012, 09:41 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не знаю, что там хорошего за год просмотра рекламы заработал1,5 доллара, так они взяли и удалили мой аккаунт, а еще я там подцепил вирус, и восстановление стоило гораздо дороже! Короче зажали 1,5 доллала ЖЛОБЫ!

Совершенно напрасно так отзываетесь об этой бирже... Если просто смотреть письма, действительно ничего не заработаешь. Но если научиться выполнять задания, особенно типа "ссылка" можно зарабатывать до 5 долларов в день. И это не пустые слова, говорю так потому, что сама там зарабатываю...
 
ГостьДата: Среда, 20.06.2012, 16:20 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Нормальный сайт, но доход маленький - как впрочем и на всех подобных сайтах
 
MaxsimumДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
К сожалению, пришлось закрыть возможность добавлять сообщения на форум отзывы о www.wmzona.com по причине того, что пользователи в место написания отзывов - занимаются спамом и рекламой лохотронов. А у меня просто не хватает времени на модерацию.

Если вас действительно интересует работа в интернете - тогда советую вам последовательно изучать следующие способы заработка через интернет:

Платные опросы
Заработок в социальной сети
Работа копирайтером
Заработок с помощью сайта

С помощью данных способов можно зарабатывать от 20000 рублей в месяц.


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о заработке на кликах » отзывы о http://www.wmzona.com/ (отзывы о wmzona)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в интернете
   Форум о заработке в интернете

Данный форум посвящен теме - "Заработок в интернете". Здесь вы можете обмениваться своими знаниями и опытом. На форуме представлено более 20 различных категорий.

Если вы интересуетесь работой в интернете то я рекомендую вам посетить мой сайт - Заработок в интернете, там вы можете найти множество полезной, а что намного важнее - достоверной информации.

А если вы рекламируете свои проекты тогда можете воспользоваться - Бесплатной доской объявлений и Каталогом сайтов

Этот форум о заработке в интернете имеет категорию - "Всё что не вошло в другие разделы" пожалуйста пишите туда на темы не касающиеся работы. И пожалуйста хватит рекламировать лохотроны!

Я буду рад если вы добавите ссылку на мой ресурс на ваш сайт.

Извиняюсь, но из-за большого количества спама и рекламы лохотронов, закрыта возможность создания тем и написания комментариев. Мне пришлось это сделать - в противном случае мой сайт просто бы забаняли! Если вы хотите разместить действительно нормальное объявление, то как это сделать вы можете прочитать на странице - бесплатная раскрутка сайта.

Если же вас интересует раскрутка и продвижение своего проекта, тогда советую вам почитать следующие страницы:

Как раскрутить интернет магазин

Самостоятельная раскрутка сайта

По любым вопросам сотрудничества пишите мне на адрес - rabota-v-internete@bk.ru

Надеюсь что этот форум вскоре станет самым популярным форумом о заработке в интернете.


Если вы считаете информацию на данной странице полезной - вы можете отметить это нажав на кнопки "+1" и "Recommend"



Хостинг от uCoz