Заработок в интернете

Отзывы о заработке на файлообменниках - Форум о заработке в интернете

                   

                  Платные опросы - самый простой способ заработка в интернете
                  Заработок в социальной сети - теперь через социальные сети можно реально заработать!
                  Заработок на играх - узнай как заработать в интернете играя
                  Бесплатные деньги - получи самые выгодные бесплатные бонусы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о файлообменниках » Отзывы о заработке на файлообменниках (Заработок на файлообменниках)
Отзывы о заработке на файлообменниках
MaxsimumДата: Понедельник, 19.09.2011, 20:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
Отзывы о файлообменниках

В интернете пишут различные отзывы о заработке на файлообменниках. Но на самом деле тут есть определенная двусмысленность.
Отзывы о файлообменниках пишут две группы лиц:
1) люди, у которых есть свой сайт
2) люди, у которых нет своего сайта
Вот отзывы о файлообменниках владельцев сайта:
Для большинства из них заработок на файлообменниках является частью заработка на сайте, и эти люди им довольны. Не нужно ни о чем париться – закинули на сайт ссылки на файлы, которые подходят под тематику сайта – раз в месяц заходят и смотрят сколько денег накапало. В общем, всё удобно и просто, и всем нравятся. У владельцев сайта отзывы о заработке на файлообменниках положительные.
Вот отзывы о файлообменниках людей, не имеющих собственного сайта:
Сейчас в интернете все можно скачать через торент и другие подобные сайты – файлообменники никому не нужны.
В принципе, я их понимаю, закидывать ссылки на чужие сайты и форумы – это бред… больше потратишь времени, чем заработаешь денег. В общем кто не имеет собственного сайта пишет в основном отрицательные отзывы о файлообменниках.
Вывод: Заработок на файлообменниках может быть только частью заработка на сайте.

На странице заработок на файлообменниках вы можете найти список лучших платных и бесплатных файлообменников.

Также интересный вариант платные файлообменники. Это выгодно если у вас есть какая-нибудь информация которая стоит денег и вы хотите её продать. Вы просто архивируете эту информацию платным файлообменником и когда человек распаковывает этот файл за деньги, то 80 или 90% от них поступает вам на счет. Иногда такая штука может понадобиться.

А что вы думаете по этому поводу?


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
ГостьДата: Пятница, 04.11.2011, 12:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Читая отзывы о заработке на файлообменниках на разных сайтах, я сделал вывод, что заработок на файлообменнике приносит хорошие деньги только владельцем сайтов - это так?
 
MaxsimumДата: Воскресенье, 09.09.2012, 09:59 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Гость)
Читая отзывы о заработке на файлообменниках на разных сайтах, я сделал вывод, что заработок на файлообменнике приносит хорошие деньги только владельцем сайтов - это так?

Мое мнение - так - я считаю, что только владельцы сайтов получают через файлообменники хорошие деньги. Хотя есть "НО" - я не пробовал зарабатывать на файлообменниках без сайта - поэтому я не могу точно ручаться что данный способ не выгоден - возможно кто-то так работает и не плохо получает.

Я слышал про одного человека, который рассылал всем файл с названием типа - "Такого позора я от тебя не ожидал" - соответсвенно многие качали, что бы посмотреть на этот "позор". Но опять же, сколько заработал этот человек - никто не знает!

Если хотите заработать - еще можете посмотреть:

Проверенные сайты платных опросов
Заработок в социальной сети
Работа копирайтером
Заработок с помощью сайта
Заработок на букмекерских конторах
Заработок на форекс
Заработок на играх
Заработок на покере
Заработок на инвестициях


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о файлообменниках » Отзывы о заработке на файлообменниках (Заработок на файлообменниках)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в интернете
   Форум о заработке в интернете

Данный форум посвящен теме - "Заработок в интернете". Здесь вы можете обмениваться своими знаниями и опытом. На форуме представлено более 20 различных категорий.

Если вы интересуетесь работой в интернете то я рекомендую вам посетить мой сайт - Заработок в интернете, там вы можете найти множество полезной, а что намного важнее - достоверной информации.

А если вы рекламируете свои проекты тогда можете воспользоваться - Бесплатной доской объявлений и Каталогом сайтов

Этот форум о заработке в интернете имеет категорию - "Всё что не вошло в другие разделы" пожалуйста пишите туда на темы не касающиеся работы. И пожалуйста хватит рекламировать лохотроны!

Я буду рад если вы добавите ссылку на мой ресурс на ваш сайт.

Извиняюсь, но из-за большого количества спама и рекламы лохотронов, закрыта возможность создания тем и написания комментариев. Мне пришлось это сделать - в противном случае мой сайт просто бы забаняли! Если вы хотите разместить действительно нормальное объявление, то как это сделать вы можете прочитать на странице - бесплатная раскрутка сайта.

Если же вас интересует раскрутка и продвижение своего проекта, тогда советую вам почитать следующие страницы:

Как раскрутить интернет магазин

Самостоятельная раскрутка сайта

По любым вопросам сотрудничества пишите мне на адрес - rabota-v-internete@bk.ru

Надеюсь что этот форум вскоре станет самым популярным форумом о заработке в интернете.


Если вы считаете информацию на данной странице полезной - вы можете отметить это нажав на кнопки "+1" и "Recommend"



Хостинг от uCoz