Заработок в интернете

Отзывы о pokerstars - Форум о заработке в интернете

                   

                  Платные опросы - самый простой способ заработка в интернете
                  Заработок в социальной сети - теперь через социальные сети можно реально заработать!
                  Заработок на играх - узнай как заработать в интернете играя
                  Бесплатные деньги - получи самые выгодные бесплатные бонусы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о покере » Отзывы о pokerstars (Отзывы о покер руме pokerstars)
Отзывы о pokerstars
MaxsimumДата: Среда, 25.01.2012, 23:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline

В данном форуме вы сможете прочитать и добавить отзывы о pokerstars

Укажите плюсы и минусы pokerstars, недостатки и достоинства.

Также читайте:

Отзывы о других покер румах

Отзывы обо всех способах заработка в интернете


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
MaxsimumДата: Среда, 25.01.2012, 23:49 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
От себя могу сказать что Pokerstars это очень хороший сайт - здесь очень большое количество бесплатных фриролов. Можно играть ничего не вкладывая. Очень хороший сайт для тренировки и игры!

Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Попробовал систематизировать свой 3-х летний опыт игры в он-лайн турнирах на сайте покерстарз. И вот что получилось. Турниры, а в особенности с большим призовым фондом, например, такие как SANDAY STORM, SANDAY Million, проходят не самопроизвольно, чувствуется контроль администрации сайта. Сами подумайте, с точки зрения бизнесменов от администрации - разве не глупость, какому то бедному нигерийцу заплатить 150000 долл. США призовых – это всё равно, что спустить их в унитаз! Контроль состоит в том, чтобы управлять скоростью прохождения турнира, т.е. мы имеем этакого виртуального программного самокоординатора турнира, который в определённые моменты выключает спонтанный ГСЧ и включает ГСЧ запрограммированный на раздачу скоординированного флопа, с тем, чтобы от 2 до 4 игроков попадали во флоп и бились вплоть до ривера, тем самым уменьшая свои банки. Скоординированный флоп – в 95% случаев, это такой флоп, который позволяет сразу нескольким игрокам собрать максимум возможных комбинаций от сета до фулл-хауза, т.е. система игроков сшибает лбами.
Итак, турнир стартовал - за столом 9 игроков, у каждого по 5000 фишек. В течении 30 минут определяется чип-лидер (акула) стола, допустим это вы - игрок с максимальным агрессор-фактором, который из 10 раздач 9 раз попадает во флоп и забирает банк, и не потому что вы такой хороший игрок, просто система даёт Вам возможность стать акулой с банком от 30000 и выше в течении всего то 1 часа и хрумкать рыбёшку за рыбёшкой. Я видел игроков, которые меньше чем за 1 час набивали себе банк до 120000 фишек, играя сериями подряд по 5-7 раздач, замечу с любыми картами и выигрывая в 90% случаев.
Как только вы становитесь акулой (игроком с самым большим стеком) за своим 1-м столом - Вас перебрасывают на новый стол, на котором играют в основном только бывшие акулы. По размеру своего стека вы сразу же должны определить - свой статус за новым столом - кто вы? Акула или рыба – вы будете есть или Вас будут харчить. Если рыба, то со всеми руками, кроме парных DD, KK, AA, вы делаете пас. Если на руках оказались DD, KK, AA - делаете рейз и как можно большой, но не олл-ин. Заходом в олл-ин, тем более против игроков с банком в 2-3 раза больше Вашего, вы себе подпишите 80-90 % вылет. Так и играете. В принципе я не сторонник олл-инов - предпочитаю руки разыгрывать творчески (особенно такие как 10 10, JJ, АК, AD, AJ), а с руками 77, 88,99 заходить колом, а на большой рейз их сбрасывать - тогда Ваши шансы не потерять свой стек увеличиваются в разы. Ну это у кого как.
Для чего формируются столы из акул и рыб? Вспомните историю о методе борьбы с крысами на корабле: в несколько клеток помещали по 20 крыс и не кормили их. Вскоре, крысы начинали есть друг друга и выживала самая сильная, ловкая и хитрая крыса. Далее этих голодных монстров выпускали из клеток в трюм и они уничтожали всех остальных крыс на корабле. Так и на покерстарсах – принцип тот же.

Добавлено (27.06.2012, 18:15)
---------------------------------------------
Играть и выигрывать можно в любых условиях. Много раз вопреки всем уготованным ловушкам доходил до финального стола. Просто везде где крутятся большие деньги - образуется кучка пиндосов - мафия, которые считаю себя умнее всех и кладут на всех, тем что нарушают правила, которые сами прописали. Это как звонок из банка, мля-мля - мы Вам условия договора пересмотрели, подняли процент по кредиту у банка понимаете ли чёрные дни, владельцам на 10-й порше, чёрную икру и девок стало денег не хватать. Просто не понимаю тех игроков, которым покерстарс ххх в рот кладёт, обдирает их, мол не умеете играть фиши хреновы, научитесь сначала, а те нахваливают - какой рум распрекрасный и какой там покер замечательный.
Для себя я понял одну простую истину. Чтобы сделать деньги нужно иметь деньги, деньги делают деньги. А покерные румы - это бесплатный аккумулятор и одновременно источник кредитных средств для их владельцев. Даже если вы возьмёте жирный куш, этак более 100000 долл., сразу вы его не получите - Вам его будут выплачивать 5 месяцев. Всё это время Ваши призовые не будут лежать на Вашем счету-они будут вовсю работать на владельцев рума. Поэтому заработок на рейке - это не главное в данном бизнесе, по сравнению с возможностью использовать деньги игроков (и не только призовые) в выгодных инвестиционных стратегиях, которые при минимуме риска позволяют зарабатывать 25-30 % годовых. То, что это делается в связке с банком - вещь очевидная.

 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 02:02 | Сообщение # 4
Группа: Гости





I found just what I was nedeed, and it was entertaining!
 
Форум о заработке в интернете » Отзывы о заработке в интернете » Отзывы о покере » Отзывы о pokerstars (Отзывы о покер руме pokerstars)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в интернете
   Форум о заработке в интернете

Данный форум посвящен теме - "Заработок в интернете". Здесь вы можете обмениваться своими знаниями и опытом. На форуме представлено более 20 различных категорий.

Если вы интересуетесь работой в интернете то я рекомендую вам посетить мой сайт - Заработок в интернете, там вы можете найти множество полезной, а что намного важнее - достоверной информации.

А если вы рекламируете свои проекты тогда можете воспользоваться - Бесплатной доской объявлений и Каталогом сайтов

Этот форум о заработке в интернете имеет категорию - "Всё что не вошло в другие разделы" пожалуйста пишите туда на темы не касающиеся работы. И пожалуйста хватит рекламировать лохотроны!

Я буду рад если вы добавите ссылку на мой ресурс на ваш сайт.

Извиняюсь, но из-за большого количества спама и рекламы лохотронов, закрыта возможность создания тем и написания комментариев. Мне пришлось это сделать - в противном случае мой сайт просто бы забаняли! Если вы хотите разместить действительно нормальное объявление, то как это сделать вы можете прочитать на странице - бесплатная раскрутка сайта.

Если же вас интересует раскрутка и продвижение своего проекта, тогда советую вам почитать следующие страницы:

Как раскрутить интернет магазин

Самостоятельная раскрутка сайта

По любым вопросам сотрудничества пишите мне на адрес - rabota-v-internete@bk.ru

Надеюсь что этот форум вскоре станет самым популярным форумом о заработке в интернете.


Если вы считаете информацию на данной странице полезной - вы можете отметить это нажав на кнопки "+1" и "Recommend"



Хостинг от uCoz