Заработок в интернете

Опросники-лохотроны - Форум о заработке в интернете

                   

                  Платные опросы - самый простой способ заработка в интернете
                  Заработок в социальной сети - теперь через социальные сети можно реально заработать!
                  Заработок на играх - узнай как заработать в интернете играя
                  Бесплатные деньги - получи самые выгодные бесплатные бонусы в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Платные опросы » Опросники-лохотроны (Давайте делиться опытом)
Опросники-лохотроны
MaxsimumДата: Пятница, 18.03.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
Очень часто мы сталкиваемся с различными лохотронами и интернет опросы не исключение. Вот яркие примеры известные мне:
1) oprosoff.net - этот сайт не платит, а раскручивают его по интернету тысячи людей. Кто на нем зарегистрирован - уходите с него -
не тратте своё время!
2) 8ux.ru - Скорее всего лохотрон. Чтобы начать зарабатывать нужно подтвердить свою регистрацию через платное смс, а такие сайты на 99,9% лохотроны! Ладно бы если бы это стоило 1-2 рубля, но тут снимают минимум 160 рублей – короче так нормальные сайты не делают.
Полный список таких сайтов постепенно обставляется на моей странице - Нежелательные сайты.
Давайте будем обмениваться такими сайтами - будем помогать друг другу не наступать на одни и теже грабли!
Внимание: Если вы пишете - что какой-то сайт лохотрон, обязательно подробно расскажите почему он таким является!


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
MaxsimumДата: Понедельник, 30.05.2011, 00:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 324
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (Eva82)
http://fiftry.com/?ref=2122640 Это лохотрон! Обещают заплатить, когда сумма на счету достигнет 800 руб., в итоге пишите заявку на выплату денег и ждете деньги, а денег нет и не будет. В интернете много людей обманутых на этом сайте, можете забить этот сайт в поисковик со словом отзывы и почитать подробно.

Да этот лохотрон я встречал - я вот только не понимаю зачем его люди рекламируют


Все способы как заработать в сети смотрите на сайте - Заработок в интернете
 
KTIFДата: Пятница, 14.10.2011, 01:25 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Присоединяйтесь к проекту уже сегодня и начинайте получать вознаграждение за высказывание своего личного мнения!Регистрируйтесь прямо сейчас!
Приглашайте с собой друга и получайте за это бонус!
Регистрация у нас не просто БЕСПЛАТНАЯ - по окончании регистрации Вы получите на свой счет бонус в 10 рублей! Постоянная смена опросов на самые разнообразные темы.
Мы предлагаем опросы, рассчитанные на самых разных людей, от детей и подростков до людей преклонного возраста
Важно: для участия необходим вебмани куда Вам будут перечислять деньги и почтовый ящик
Platnijopros.ru

 
ГостьДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Группа: Гости





вот сайт где действительно платят денги Seosprint
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Всем талантливым людям рунета 100% заработок!
Я не буду описывать можно или нет заработать в сети, просто и утвердительно скажу что МОЖНО, и не просто заработать разово, а сделать свой заработок в сети постоянным и стабильным и ни от кого не зависеть!!!!!
Если ТЫ действительно реально хочешь зарабатывать в сети заходи регайся и зарабатывай - Advego. А если ты неудачник продолжай дальше искать способы заработка в интернете.
 
ГерманДата: Суббота, 19.11.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В интернете можно заработать реальные деньги один из способов это САРы (системы активной рекламы), самый лучший САР России Seo Sprint выплачено более 5 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ, ЗАРЕГИСТРИРОВАНО БОЛЕЕ 300 ТЫСЯЧ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Сайту меньше года и он исправно платит, на нем есть 4 метода заработка: просмотр сайтов, платные письма, платные тесты, выполнение заданий. Вообщем, зарегистрируйтесь и не пожалеете. Вот ссылка: Seosprint Удачи!
 
ГостьДата: Пятница, 06.01.2012, 00:24 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Онлайн опросник, который действительно платит! Регистрация бесплатная + 5 рублей бонус на счет!
Вот ссылка:
Voprosnik

 
ГостьДата: Четверг, 15.03.2012, 07:31 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Начинающим рерайтерам!
сайт rerajter.ru - ЛОХОТРОН!
Вас заманивают якобы оплачиваемой работой, обещая профессиональный и, соответственно, финансовый рост. Минимальная сумма для вывода на Webmoney – 300 руб. И еще убедительно просят: «Не требуйте вывода средств. При достижении 300 руб. мы каждую пятницу в обязательном порядке будем переводить вам деньги на ваш WMR-кошелек». Статей для работы достаточно. Но как только вы зарабатываете более 300 руб.…. А что, собственно происходит потом? Да ничего! Ни кто ни на какой кошелек деньги не переводит. Я заработала 1000 руб., точнее не заработала, а лохонулась на 1000 руб., как сказал мой муж! Теперь они заблокировали вход на сайт под моим именем и паролем. Уроды!
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:02 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Всем привет! Предлагаю вам достойный заработок:
написание статей, рерайт, копирайт, перевод и т д.

Advego

Еще я зарабатываю здесь:

Wmmail

Seosprint

Otzovik

Forex4You

Leon

Выполнение заданий, чтение писем, серфинг, опросы и другое
Оплата гарантирована!

Не ведитесь на платные опросы, просмотр рекламных роликов!
Деньги не выводятся - проверено!!!! Всегда читайте отзывы!
Выбирайте действительно ОПЛАЧИВАЕМУЮ работу!!!
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 17:20 | Сообщение # 10
Группа: Гости





NEW! Для начала добавьте Вашу партнерскую ссылку в соц. сети, которыми Вы пользуетесь. Далее, начинайте рассылать ссылку по друзьям, форумам, чатам и другим средствам информирования. И не забудьте то, что основной заработок - это заработок с Ваших рефералов. Как только любой пользователь интернета переходит по Вашей партнерской ссылке на сайт, Вы зарабатываете 0.2 - 0.5 цента (0.002$ - 0.005$)
С каждого Вашего реферала здесь платят по 10% от того, сколько он заработает. А значит уже 100 рефералов, могут приносить Вам в 10 раз больше среднего заработка каждого! Таким образом, за один день я заработал 11 долларов.
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Платные опросы » Опросники-лохотроны (Давайте делиться опытом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Форум о заработке в интернете
   Форум о заработке в интернете

Данный форум посвящен теме - "Заработок в интернете". Здесь вы можете обмениваться своими знаниями и опытом. На форуме представлено более 20 различных категорий.

Если вы интересуетесь работой в интернете то я рекомендую вам посетить мой сайт - Заработок в интернете, там вы можете найти множество полезной, а что намного важнее - достоверной информации.

А если вы рекламируете свои проекты тогда можете воспользоваться - Бесплатной доской объявлений и Каталогом сайтов

Этот форум о заработке в интернете имеет категорию - "Всё что не вошло в другие разделы" пожалуйста пишите туда на темы не касающиеся работы. И пожалуйста хватит рекламировать лохотроны!

Я буду рад если вы добавите ссылку на мой ресурс на ваш сайт.

Извиняюсь, но из-за большого количества спама и рекламы лохотронов, закрыта возможность создания тем и написания комментариев. Мне пришлось это сделать - в противном случае мой сайт просто бы забаняли! Если вы хотите разместить действительно нормальное объявление, то как это сделать вы можете прочитать на странице - бесплатная раскрутка сайта.

Если же вас интересует раскрутка и продвижение своего проекта, тогда советую вам почитать следующие страницы:

Как раскрутить интернет магазин

Самостоятельная раскрутка сайта

По любым вопросам сотрудничества пишите мне на адрес - rabota-v-internete@bk.ru

Надеюсь что этот форум вскоре станет самым популярным форумом о заработке в интернете.


Если вы считаете информацию на данной странице полезной - вы можете отметить это нажав на кнопки "+1" и "Recommend"



Хостинг от uCoz